1252 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 126

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,91
Miete zzgl. NK
890 (10,12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage

Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
860 (10,49 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung

Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.290 (11,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Mannheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
780 (10,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, vollmöblierte zwei Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Durlach

Zimmer
2
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.000 (13,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

schöne,moderne Dachgeschoß-Wohnung in Wallstadt

schöne,moderne Dachgeschoß-Wohnung in Wallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
536 (9,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Bruchsaler City!

Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8
Miete zzgl. NK
600 (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 126