1242 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 125

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Mönsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark

Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
670 (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
580 (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Enzberg

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Enzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Hochwertige 2,5-Zimmer- Maisonette Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leimen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
870 (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon in idealer Parklage in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
820 (11,71 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Schönborn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++

+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
570 (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 125