Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Zwei Zimmerwohnung im Altbau in der Südstadt (ruhige Lage) - befristeter Mietvertrag auf zwei Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Mannnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,88 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohneinheiten in kernsaniertem Wohnhaus in Langensteinbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,94 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges 2 Zi Loft im Herzen von Rastatt zu vermieten!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue voll möblierte liebevoll eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Mannheim-Rheinau: Komfortable 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
898 € (16,63 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung möbliert in Grötzingen Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Wunderschöne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,6 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB 46 qm, Provisionsfrei, EBK, Top Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.