Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43 m²
Miete zzgl. NK
660 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug/Neubau in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Miete zzgl. NK
993 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - Möblierte 2 Zi. Wohnung -Pforzheim Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,36 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2 Zimmer, Küche, Bad. Fenster , Böden, Bad , Elektrik, Wasser - NEU !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.