Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Wohnen in der Stadt - Nähe Festspielhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
570 € (13,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = MÖBLIERTES STUDENTEN-WOHNREFUGIUM - NÄHE ALBTALBAHNHOF UND HBF...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmer Neubau-Wohnung in Reilingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte, ruhige 2-Zi/EBK/Bad/Gäste-WC/Balk.Blick ins Grün in Weinheim-West nahe Multz.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Terrase: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb / Dettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modern wohnen im Spinelli
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.