1252 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 126

[TAUSCHWOHNUNG] Altbau Dachgeschoss Wohnung mit wunderschöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
840 (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²

Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
890 (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.150 (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche

Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,57
Miete zzgl. NK
1.099 (12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mannheim

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 126