Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll kernsanierte 3 Zi-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,13 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3328 - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon nähe ECE-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
152,96 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Zimmerwohnung mit herrlichem Blick auf die Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.