Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Exklusive Stadtwohnung mit phantastischen Ausblick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
979 € (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
103,43 m²
Miete zzgl. NK
1.081,88 € (10,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonett Wohnung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3Zi - Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 3-4 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (24,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt (Große 3-Zimmer Wohnung im EG)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
957 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.