Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP: 2-Zimmer-Wohnung. Einzigartig über den Dächern von Neckarau wohnen! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GALERIE WOHNUNG | SANIERT | ERSTBEZUG | SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altlußheim: 2-Zimmer-Wohnung in Altlußheim mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.