Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
2-Zimmer-Maisonette / Galeriewohnung in Waldhof-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
671,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENKUSS: Barrierefreie Neubauwohnung mit einzigartiger Dachterrasse sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
105,16 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Attraktive Single Wohnung im beliebten Hänferdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
777 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altlußheim: 2-Zimmer-Wohnung in Altlußheim mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 2-4 Zimmer-Mietwohnungen (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
805 € (13,76 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
89,04 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung möbliert in Grötzingen Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.