1272 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 128

Top renovierte 2,5 Zimmer Mietwohnung in Freudenstadt Nordstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach

Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
655 (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon

RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Mannheim

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Pforzheim Zentrumslage, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Pforzheim Zentrumslage, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
650 (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Wohnung in der Heidelberger Bahnstadt

Wohnung in der Heidelberger Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7
Miete zzgl. NK
650 (18,21 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

Kurzzeitmieter ab 1 Monat möglich! Vollmöblierte 1-Zimmer Wohnung am MA-HBF mehrere Auswahl von Zimmerkategorie.

Zimmer
1
Wohnfläche
15
Warmmiete
650 (43,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern, Terrasse, Garten in Lobbach-Lobenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 128