1242 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 125

Neu renovierte Etagenwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
650 (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses

Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

ACHTUNG: NUR FÜR BETREUTES WOHNEN ! Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Projektierte 2-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Pforzheim Zentrumslage, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Pforzheim Zentrumslage, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm

frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
650 (11,21 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

BUERO / LADEN IN IDEALER LAGE

BUERO / LADEN IN IDEALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement "Ausschließlich für Wochenendheimfahrer", Weinheim-Waid

Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
650 (15,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon „Ideale 3er WG“

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon  „Ideale 3er WG“
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 125