1272 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 128

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
670 (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesloch

Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
730 (8,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Besondere DG-Wohnung mit herrlichem Rundumblick

Besondere DG-Wohnung mit herrlichem Rundumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN

4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Modern in ruhiger Ortsrandlage

Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim

Traumwohnung - voll möbliert -  in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.600 (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 128