Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich eingerichtetes Einzimmerapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6345 - Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Gartenmitbenutzung in Durlach-Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Sie - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
907,5 € (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lift im Haus - Erstbezug nach Grundsanierung - Zwei-Zimmer-Wohnung inmitten der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,22 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.