1174 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 118

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
595 (8,15 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Modernisiertes 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
830 (13,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

In ruhiger Lage Mannheims: Schöne 2ZKB zu vermieten!

In ruhiger Lage Mannheims: Schöne 2ZKB zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
540 (9,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Perfekt für Sie - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz

Perfekt für Sie  - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61
Miete zzgl. NK
760 (12,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

2 ZKB 46 qm, Provisionsfrei, EBK, Top Aussicht

2 ZKB 46 qm, Provisionsfrei, EBK, Top Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
600 (13,04 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Miete zzgl. NK
727,84 (13,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung

Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Hirschberg: Helle 2-Zimmer Wohnung

Hirschberg: Helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
620 (13,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:

Hier bleiben keine Wünsche offen!

Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
705,6 (10,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 118