1272 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 128

Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe

Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
740 (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg

Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
440 (7,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage - Teilmöbliert ohne Aufpreis.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschosswohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.025 (12,35 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

610 € - 105 m² - 3.0 Zi.

610 € - 105 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
610 (5,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Durmersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
820 (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau

***Erstbezug***   3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
863 (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
77,56
Miete zzgl. NK
950 (12,25 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite Baden-Badens am Merkur mit unverbautem Blick!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.700 (13,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 128