Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Wohnung für 3-4 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (24,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, direkt Am Schlosspark 1/5, mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,92 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
784,19 € (9,75 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
***Lifestyle! Barrierefreie 3 ZKB-Wohnung in Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle am Albufer: helle , ruhige, großzügige Dreizimmerwohnung mit eigenem Garten von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmvolle u. lichtdurchflutete 3 Zi. Wohnung (Baden-Baden)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
709,56 € (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit Terrasse (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,1 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,78 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung (WG geeignet) im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.