Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie WG-Zimmer, zentral in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-AB-Dachgeschosswohnung in KA-Weststadt für den Single
Zimmer
2
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 - ZKB DG Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Maisonettel-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe, Mühlburg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi-Wohnung | WG-geeignet | KIT-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.