1122 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 113

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waghäusel zur Miete

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waghäusel zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.200 (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.200 (16 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung oberhalb der Lichtentaler Allee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.200 (9,84 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG

STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55
Miete zzgl. NK
1.200 (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Projektierte 4,5-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten - Schule - Einkaufen...)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,53
Miete zzgl. NK
1.200 (9,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.200 (17,14 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 4,5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Calw-Stammheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

wunderschöne 4 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 1.01)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.206 (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
113,36
Miete zzgl. NK
1.208,42 (10,66 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 113