Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
610 € - 105 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne modernisierte Altbauwohnung in Rheinnähe auf dem Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Eutingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,39 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohneinheiten in kernsaniertem Wohnhaus in Langensteinbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,94 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Senioren (ü 58)!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
604 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.