1252 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 126

Schöne 2-Zimmer-Keller Wohnung zur Miete in Weingarten bei Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
360 (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung im EG in Dossenheim (BESICHTIGUNG SIEHE SONSTIGES)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
707 (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
475 (9,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

Hier warten 70 m² zum Wohlfühlen auf Sie - mitten in Baden-Baden: frisch renoviert, mit neuer Einbauküche und sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

540 €, 54 m², 2 Zimmer

540 €, 54 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
540 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.035 (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche zum Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
920 (14,51 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

SANDHAUSEN: sehr schöne und helle 2 Zimmer DG-Wohnung zum 01.08.2021 PROVISIONSFREI zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

**Mönsheim - Exklusive 2-4 Zimmer-Mietwohnungen (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**

Zimmer
2
Wohnfläche
58,52
Miete zzgl. NK
805 (13,76 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 126