Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle 3 Zimmer-Wohnung in Rastatt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmvolle u. lichtdurchflutete 3 Zi. Wohnung (Baden-Baden)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
709,56 € (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3328 - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon nähe ECE-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.