1242 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 125

Möbliertes Mini-Appartement im Waldstadtzentrum

Möbliertes Mini-Appartement im Waldstadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
395 (26,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Perreystraße, Rheinauer See frei ab 01.07.2021

Perreystraße, Rheinauer See frei ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
400 (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Lattweg 26, 69207 Sandhausen

Lattweg 26, 69207 Sandhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
500 (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
113,9
Miete zzgl. NK
1.300 (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
995 (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Top Adresse an der Lichtentaler Allee

Top Adresse an der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
730 (12,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
745 (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pantryküche und eigenes Badezimmer

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
470 (18,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche zum Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
920 (14,51 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Wunderschöne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
930 (14,6 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 125