1242 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 125

2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung

2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
600 (10,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Schwetzinger Schloss

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment im Zentrum von Walldorf (SAP)

Möbliertes Apartment im Zentrum von Walldorf (SAP)
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
600 (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++

+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
599 (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
595 (8,15 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

*Altbaucharme*2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Calw

*Altbaucharme*2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
595 (9,92 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

360° v.Foerster Immobilien: 4 ZW 102m²,595.-EUR, f.sportliche WG ,5.OG,Balkon ruhig Nähe HBF Pforzheim, ideal für Pen...

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
595 (5,83 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon!

Helle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
590 (7,76 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
590 (8,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

außergewöhnliche 3 Zi. Studio-Wohnung - zum selber gestalten

Zimmer
3
Wohnfläche
159,54
Miete zzgl. NK
590 (3,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 125