1272 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 128

SONNENKUSS: Barrierefreie Neubauwohnung mit einzigartiger Dachterrasse sucht Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
105,16
Miete zzgl. NK
1.035 (9,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmer und Balkon mit ca. 89 qm ab 01.08.21 zu vermieten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
770 (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.

80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
790 (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

gemütliche teilmöblierte 2-Zi-Nichtraucherwohnung in Südhanglage mit viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
330 (7,33 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:

Perfekt für Sie - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz

Perfekt für Sie  - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61
Miete zzgl. NK
760 (12,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.240 (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Bruchsaler City!

Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8
Miete zzgl. NK
600 (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Schöne und sonnige zwei Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Rastatt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
720 (11,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 128