Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zi-Wohnung mit ca. 80 m², Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neckarzimmern für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne helle 2-Zi. Whg. inkl. Küche & Stpl. **
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit 20qm Terrasse zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.