Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Erstbezug, 3,5 Zimmerwohnung im Zentrum von Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei-einhalb Zimmer Wohnung in Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6344 - Charmante Altbauwohnung mit Balkon in attraktiver Oststadtlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher/Stettfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Terrassenwohnung am Luisenpark, PERFEKT für eine OFFICE/LIVE Kombination
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Enzklösterle bezugsfertig ab 01.06.23
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflute 3,5-Zimmer-Wohnung . Erstbezug nach Kernsanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Grünen mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.