1272 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 128

** Schöne helle 2-Zi. Whg. inkl. Küche & Stpl. **

** Schöne helle 2-Zi. Whg. inkl. Küche & Stpl. **
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
650 (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

MA-Feudenheim - gepflegte 2 ZKB/Balkon Wohnung

MA-Feudenheim - gepflegte 2 ZKB/Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
590 (9,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)

großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung  (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
820 (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
995 (12,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Neu Sanierte Wohnung im Erdgeschoss

Neu Sanierte Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Urbane 2-ZimmerWohnung in Mannheim-Turley

Urbane 2-ZimmerWohnung  in Mannheim-Turley
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Miete zzgl. NK
920 (13,71 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

* Betreutes Wohnen * Wohnung mit Pflege bei Bedarf

* Betreutes Wohnen *  Wohnung mit Pflege bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12
Miete zzgl. NK
830 (10,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:

Neuwertig und modern Wohnen

Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 128