Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Böblingen
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Baugrundstück (DHH) in Top- Lage mit Ausblick über Aidlingen Dachtel!
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Aussicht - ruhige Lage mit großer Gestaltungsfreiheit
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
75.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Bestandsgebäude - vielfältige Möglichkeiten
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für Einfamilienhaus in Top Lage von Aidlingen-Dachtel!
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
655.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in Renningen-Malmsheim
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
836.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in toller Lage mit Bachlauf
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
675.000 € (1.206 €/m²)
Kaufpreis
48.000 €
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Bauplatz im Herzen von Aidlingen
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
695.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung im Grünen
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
59.000 € (123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.