Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.434 €/m²)
Wohnfläche
899 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-EE 55 DHH mit Fernblick, S/W Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,55 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Werkstatt: Flexibilität mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Innenstadtlage von Böblingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (6.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mitten in Böblingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUSHAUS von LUXHAUS - Großes und exklusives Grundstück in einmaliger Lage wartet auf Sie
Zimmer
-
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN AUFGEPASST!! Doppelhaushälfte mit Garten und Garage auf dem Tannenberg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146,61 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude & 2 Garagen in Hildrizhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
2.314 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.