Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten, in einer familienfreundlichen Lage von Böblingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelles Anwesen in traumhafter Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (9.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Familienhaus in bevorzugter & ruhiger Bestlage von Böblingen Waldburg mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
12,5
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus mit großer Terrasse und Garten in bevorzugter & ruhiger Bestlage von Böblingen Waldburg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit Traumaussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Familienoase mit Einliegerwohnung - viel Platz für Ihre Wohnideen!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,86 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenendhaus mit ELW, Pool und Garage in Nufringen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161,69 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.