Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
12,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Mehrparteienhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH mit großer Scheune und Garten: Ideal für Großfamilien, Mehrgenerationen oder Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
195,06 m²
Grundstücksfl.
748,06 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel sucht Familienanschluss. Freistehendes Einfamilienhaus zum Wohnen und Arbeiten in Hbg-TO
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Renditestarkes und saniertes Kapitalanlageobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Modernes Reihenhaus mit 2 Loggien, Terrasse, Garage, Luft-Wasser-Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
156,98 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Modernes Reiheneckhaus inkl. Stellplatz & Garten in zentraler Lage von Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,03 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
804.100 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reihenhausklassiker!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,74 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
815.000 € (7.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.