Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Anspruchsvolles Reihenhaus für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,1 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung auf dem Kapellenberg in Grafenau
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Wohnlage und Potential in Waldenbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus oder solide Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
38
Wohnfläche
954 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
6.715.990 € (7.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten, in einer familienfreundlichen Lage von Böblingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Mehrparteienhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr eigenes Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
713.100 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.