Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Sensationspreis - Freistehendes, komplett renoviertes Denkmal-Fachwerkhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten in BB-Tannenberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten, in einer familienfreundlichen Lage von Böblingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen daheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,19 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
865.000 € (7.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Wohnlage am Ortsrand von Hildrizhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1,5-Familienhaus. Perfekt für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
718.000 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage macht es aus
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUSCHLAGEN! Energieeffizienzhaus/ Reihenhaus in Steinenbronn
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.