Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
Fernsicht nach Süden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (9.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit viel Liebe zum Detail
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sindelfingen: Exklusive Lage - Exklusive Immobilie
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Eckgrundstück in exponierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mitten in Böblingen!
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück: Wunderschönes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in jeder Lebenslage
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gutes Renditeobjekt in Leonberg
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.