Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Modernisierte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Wohnlage am Ortsrand von Hildrizhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick, ruhige Wohnlage, Platz und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
699,75 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus gesucht und gefunden - Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Merklingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,35 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
917.000 € (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Wohnen in einer ruhigen Sackgasse nahe der Herrenberger Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Familienglück in beliebter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Sehr schöne Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130.43m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130,43 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urgemütliches Wohnhaus mit Flair in repräsentativer Innenorts-Lage, mit Laden/Atelier/Büro, Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-REH zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,74 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
865.000 € (7.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.