Aktuelle Suche
Haus kaufen in Böblingen (Kreis), Böblingen
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Familienglück in Böblingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
893.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie haben das passende Grundstück? Wir haben das passende Haus! Bauen nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten in BB-Tannenberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in gesuchter und ruhiger Lage von Böblingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Haus in sehr guter und ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,93 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
846.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Böblingen sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.