13 Suchergebnisse
1

Familienfreundliche DHH mit großem Garten und Garage in Schönaich!!

Zimmer
5
Wohnfläche
138,33
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
698.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
270.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Ein Haus wie im Bilderbuch

Ein Haus wie im Bilderbuch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
660.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1