Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Scöhne 2-Zimmer-Wohnung-perfekt für Paare oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können selber NICHT einziehen! VERMIETETE 2-Zim-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Maihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die erste eigene Wohnung und sichere Kapitalanlage zugleich ...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.