266 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 27

** Mitten im Zentrum von Böblingen **

** Mitten im Zentrum von Böblingen **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Renditestarke Kapitalanlage

Renditestarke Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Kaufpreis
95.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Gäufelden

Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!

Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
190.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 1,5 Zimmer Gartenwohnung - Ideale Singlewohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,23
Kaufpreis
189.900 (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Herrliches 1,5 - Zimmer Apartment mit Außenstellplatz in Herrenberg - Kuppingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26
Kaufpreis
165.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen, die schönste Zweizimmerwohnung in Herrenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung - zur Kapitalanlage oder Eigennutzung!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,86
Kaufpreis
258.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
198.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 27