Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern752 Suchergebnisse
Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzung als Wohnung möglich! 150 m² Fläche + 4 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Sindelfingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Gärtringen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Grünen und doch zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein und bald schon Dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung, So 19. März 14-15 Uhr - Neubau! 4 Zimmer Penthousewohnung in einem KFW 40+ 5-Familienhaus mit KFZ-Außenstellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.