227 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23 

3 Zimmer in zentraler Lage!

3 Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44
Kaufpreis
585.000 (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
590.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht!

Zentraler geht es nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
595.000 (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Westbalkon - Selbstbestimmt im Alter!

3 Zimmer mit Westbalkon - Selbstbestimmt im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07
Kaufpreis
606.000 (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer + Westterrasse & traumhaft großem Gartenanteil - Seniorenwohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
78,07
Kaufpreis
609.000 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Betreutes Wohnen: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon *RESERVIERT*

Zimmer
3
Wohnfläche
78,07
Kaufpreis
609.000 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit schicker Dachterrasse - Barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,76
Kaufpreis
616.000 (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23