Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gemütliche 3,5-Zi-Wohnung in zentraler Lage in Herrenberg mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit! 4-Zimmer Wohnung am Rande des Naturpark Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
83,72 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Weitblick: Gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Topanbindung in Grafenau - ideal für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.