Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern752 Suchergebnisse
Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
634.500 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen - Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
379.692 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe mit Aussicht und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zi-Whg. mit großer Süd-West-Dachterrassse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.