Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern752 Suchergebnisse
Perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Die moderne helle mediterrane Etagenwohnung ! „
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beste Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment (Kombieinheit Komfort, Typ F/E) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
524.203 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.