Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Böblingen
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Kernsaniert und gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung in zentrale Lager von Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Maisonette-Wohnung in bester Lager ! 3,5 Zimmer mit Ausbaupotential zu 4,5 Zi. und Aufzug.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3,5 ZIMMER – DACHGESCHOSS – MAISONETTE IN ZENTRALER UND RUHIGER LAGE VON BÖBLINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationspreis - große 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtwohnung für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,42 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.