23 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Sehr gepflegte Kapitalanlage!

Sehr gepflegte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Kaufpreis
195.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

2 Zi-Whg mit Balkon, ca. 62 m² in Herrenberg, 6. OG mit Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Kaufpreis
225.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !

Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
234.500 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
235.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
267.000 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 3-Zimmer-Eigentumswohnung (66m²/Balkon/Keller/Einzelgarage)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage-Wintergarten-Wohnung mit Garage in barrierefreien betreuten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
78,41
Kaufpreis
287.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage

Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Kuschelige Südwestwohnung

Kuschelige Südwestwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
393.500 (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
395.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3