Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Leonberg
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest für die kleine Familie - 2-3-Zi-ETW in Warmbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Kapitalanlage: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
274.800 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide und langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit PKW-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.