Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Leonberg
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
2-Zi-Whg inkl. herrlichem Balkon Süd/Südwest - B/W14
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.