Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Leonberg
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Gemütliches Nest für die kleine Familie - 2-3-Zi-ETW in Warmbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung in Altstadt-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
95,49 m²
Kaufpreis
609.900 € (6.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP! Ruhige 2-Zi mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben + Wohlfühlen + Mittendrin! 2,5 Zi mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
444.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Für Einsteiger - Tolle 2,5 Zi-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.